Аренда строительного и промышленного оборудования

Строительная бытовка и дизель-генератор в строительстве трубопровода

Дизель-генератор BAYSAR JPN-125ML работает источником электропитания для установки горизонитально-направленного бурения, а строительная бытовка стала временным жильём для работников

Частная компания по строительству трубопроводов обратилась к нам с потребностью в дизельной электростанции и строительной вагон-бытовке для проживания работников. Для решения этой задачи на объект были отправлены дизельный генератор BAYSAR JPN-125ML и утеплённый строительный вагончик 6 х 2,4 м. Дизель-генератор использовался для снабжения электроэнергией установки горизонтально направленного бурения.

ДГУ BAYSAR JPN-125M мощностью 100 кВт в основном режиме в который раз показал высокоэффективную и стабильную работу, а металлическая бытовка стала комфортным временным жильём для строителей. 

Не упускайте возможность воспользоваться нашими услугами аренды дизельных генераторов и строительных бытовок для выполнения ваших задач! Мы гарантируем надёжность, эффективность и безопасность нашего оборудования, обеспечивая оптимальное решение для вашего бизнеса.

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных*

Наши филиалы в других городах России

Наши филиалы:

 

 

Если Вы не нашли свой город в списке

- позвоните по номеру телефона: +7917-444-99-77

Мы работаем со всеми городами России.